Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Независимая оценка

Статистика





Воскресенье, 14 Авг 2022, 12.18.05
Приветствую Вас Гость | RSS
Официальный сайт МБОУ СОШ с.Лутна Клетнянского района
Главная | Регистрация | Вход
Руководство.Педагогический состав


                    Руководство МБОУ СОШ с.Лутна
 

Ф.И.О. Должность Образование Контактный телефон Электронная почта

   

 1                 

Бибикова

Ольга Адамовна

Директор Высшее        8-48332-9-24-18                               lutna2007@yandex.ru
2

 

Жинжикова Марина Адамовна

 

Заместитель директора по УР

Высшее  8-48332-9-24-18    lutna2007@yandex.ru

 

3

 

Раздомахина Ирина Ивановна

 

Заместитель директора по ВР

Высшее  8-48332-9-24-18    lutna2007@yandex.ru

                                                                        Пед.кадры 2020-2021 уч.год
 

Ф.И.О.

Должность

Образование

Преподаваемые дисциплины

 Направление подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Общий стаж

Стаж работы по специальности

  1.  

Бибикова Ольга Адамовна

Директор

Учитель математики

Высшее
БГПИ

1995

Математика

Математика и информатика

2021

28

28

  1.  

Гапонова Лариса Викторовна

Учитель немецкого языка

Высшее
БГПИ
1991

Английский язык, немецкий язык

Немецкий и английский языки

2019

30

30

  1.  

Жинжикова Марина Адамовна

Заместитель директора по УР
учитель физической культуры

Высшее,

СГАФКСиТ

2009

Физическая культура

Специалист по физической культуре

2021

20

10

  1.  

Казанина Оксана Викторовна

Учитель технологии

Библиотекарь

Высшее
БГУ

2002

Искусство, технология, ИЗО

Технология и предпринимательство

2018

24

24

  1.  

Капустина Юлия Сергеевна

Учитель природоведения

Высшее
БГУ

2011

Биология, география, музыка, воспитатель ГПД

Учитель биологии и химии

2021

8

8

  1.  

Кулаженкова Елена Васильевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее
БГУ

2001

Русский язык, литература

География

2019

24

24

  1.  

Кулаженкова Мария Николаевна

Учитель  математики
 

Высшее
БГУ

2009

Математика

Математика и информатика

2019

18

18

  1.  

Кулаженков Алексей Владимирович

Учитель технологии
Руководитель ОБЖ

Высшее
БГУ

1995

Технология, ОБЖ, история, черчение

Технология

2018

24

24

  1.  

Матвейчук Вера Михайловна

Учитель начальных классов

Среднее специальное
 Сыктывкарское пед.училище №1

Начальные классы5

Учитель технологии

2018

25

25

10. Зятева Екатерина Юревна Учитель начальных классов

Высшее, БГУ 2016

 

Воспитатель ДГ     5
11. Пожиленкова Надежда Николаевна Учитель физики Высшее, БГПИ 1991 Учитель физики и математике Учитель физики и математике 2020  

 

12.

Пуненкова Наталья Евгеньевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее
БГПИ
1995

Русский язык, литература

Учитель начальных классов

2019

24

24

13.

Раздомахина Ирина Ивановна

Учитель химии и биологии

Высшее
БГПИ
1998

Химия, биология, история

Биология и химия

2021

33

23

14.

Резаева  Наталья Сергеевна

Учитель информатики и физики

Высшее
БГУ 
2008

Информатика, физика

Профессиональное обучение информатике, вычислительной технике и компьютерным технологиям

2020

17

17

15.

Романова Людмила Ивановна

Учитель географии

Высшее
БГПИ 
1997

География, история, обществознание

Учитель географии

2018

29

29

16.

Чопик Валентина Ивановна

Учитель начальных классов


Высшее
БГПИ
1991

Начальные классы
Математика

Педагогика и методика начального обучения

2020

35

35

17.

Ячменева Валентина Владимировна

Учитель начальных классов

Среднее специальное Трубчевское пед.училище
1991

Начальные классы, математика

Учитель начальных классов

2017

29

29




 


Copyright lutna-school.ucoz.net © 2022